Задержка менструации, тянет низ живота, вздутие живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня цикл 33 дня. Последний был 28 коричневая мазня с кровью продолжительностью 6 дней, тест был отрицательный. Сейчас 11 дней задержка тянет низ живота, вздутый низ живота, тест ни делала. Подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:39
Добрый день, нарушение менструального цикла. Нужно сделать УЗИ органов малого таза.