Задержка менструации, тянет низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тромбоз сосудов головного мозга. Нарушение усвоения фолиевой кислоты
Здравствуйте, 15 июля был самопроизвольный выкидыш на сроке 21 неделя и 6 дней. Потом было диагностическое выскабливание. Через 21 день пошла первая менструация. Так как у меня тромбоз и я принимала на тот момент клексан шли выделения 2 недели, на что мне гемостазиолог и гинеколог сказали что в моем случае это нормально. Сейчас 31 день цикла. Менструация отсутствует, тянет низ живота, не болит. Не предохраняюсь. Тест отрицательный. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-03 21:17
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме. Могут быть при банальном стрессе , смене климата.
Ничего необычного в этом нет.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-03 22:36
Спасибо большое за Ваш ответ