Задержка менструации, щекотно при моче испытании, сбился цикл

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня задержка месячных уже 11 дней, в том месяце тоже была задержка 8 дней, но до этого у меня цикл был стабильный на протяжении полугода. Живот не болит, поясница не болит. Никаких симптомов, которые у меня бывает при наступлении пмс нет. Было такое, что было щеклтно при мочеимпускании, но такое бывает часто, говорят, что цистит. Очень напрягает задержка такая большая менструального цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 12:31
Здравствуйте! У вас. Гормональный сбой или беременность, сделайте УЗИ