Задержка менструации на 7 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у гинеколога 2 марта на профилактическом осмотре. На приеме врач сказал, что у меня овуляция. Половой акт(защищенный) состоялся 13 марта. На сегодняшний день задержка 7 дней, беспокоят рези внизу живота, боль в молочных железах и периодические боли в пояснице. Тест показывает едва заметную вторую полоску. Подскажите, возможно ли зачатие спустя 11 дней после овуляции? Насколько мне известно, яйцеклетка жизнеспособна только сутки. Цикл регулярный 33-35 дней, но раз в полгода случаются вот такие сбои с большой задержкой и болями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 06:40
Здравствуйте! Нет невозможна. Сперматозоиды живут до 3 суток