Задержка менструации при отрицательном тесте
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 13 числа был ПА, я выпила таблетку постинора и после снова продолжили не предохраняясь. Менструация должна была начаться 23-24 по последнему циклу, но обычно всегда в 26-27 числах. Все тесты отрицательные, менструации нет до сих пор. Стоит ли делать узи и могу ли начать пить джес?
1 ответ
Здравствуйте. УЗИ сделать можно. А Джес - только с первого дня цикла (менструации)