Задержка менструации, нужно ли делать тест?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня цикл 23 дня, сейчас 3 дня задержки и постоянное желание помочиться, в туалет хожу до 14 раз в сутки. Имеет ли смысл делать тест? Месяц лечилась от аднексита. Перед этим лечила аденомиоз тела матки, помогли народные методы (голубая глина и настой сабельника). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-15 17:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности (достовернее, чем тест). Здоровья Вам!