Задержка менструации...

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте! Беспокоюсь..нет месяцных с сентября, последние были 17 сентября длились 4 дня (моя норма 4 5 дней) цикл 35 дней иногда 40.. То есть когда как, идет уже 2 месяц сегодня 18 ноября их нет... Тест не делала...
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-18 19:10
Здравствуйте! В первую очередь исключите беременность - сделайте тест, сдайте ХГЧ. Затем - УЗИ органов малого таза, чтобы посмотреть, нет ли органической причины такой задержки. А затем уже гормональный профиль, если все остальные причины исключены. Здоровья Вам!