Задержка менструации но живот болит

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в этом месяце не пошли месячные, то-есть задержка, в прошлом месяце пошли 23 числа в этом должны были 22 уже 2 дня задержка, переживаю, купила тест показывает отрицательно, живот тянул пару дней потом перестал я думала что пойдут но их нет что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 15:47
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова