Задержка менструации и слабость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был половой акт почти четыре месяца назад. Сдавала два раза кровь на хгч - все отрицательные (второй тест сдавала ра пятую неделю после па и результат меньше 0.1) Три месяца была менструация. В январе переболела циститом и вагинитом. Обычно отклонения в цикле были 1-2 дня, длина цикла 28 дней. Но в этот раз уже 35 день, а месячных всё нет. Надулся живот и болит поясница, постоянная слабость, побаливает левый яичник. Бежать ли к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-22 23:38
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме. Необходимо подождать