Задержка менструации без причин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка менструации. Последний цикл был 30 октября. Полового акта никогда не было. Никаких сбоев не происходило. Обследования у гинеколога и у невролога ничего не выявили. Не понимаю в чем может быть причина?
5 ответов
Анастасия Я прошла сегодня деспасеризацию, написано, что без патологии. Сфотографировать не могу, справка у врача.