Задержка менструаци, тесты отрицательные, хгч сомнительный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка менструации уже 10 дней. Дата первого дня последней менструации 22 сентября. Тесты делала, отрицательные. Сегодня сдала кровь на хгч, результат 12.40 мМЕд/мл. Что это может означать?
Теги: хгч за 3 дня до месячных 8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 08:46
Здравствуйте! Вероятно беременность есть. Повторите хгч через день
Платная консультация
Дарья 2019-11-01 05:44
Спасибо! Но вот сделала и тест и он отрицательный опять. Задержка уже 12 дней. С чем ещё тогда может быть связано повышение ХГЧ крови?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 07:52
Повторите хгч. Надо посмотреть он растёт или снижается