Задержка менструаций тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, цикл 35-36 дней! С мужем планируем малыша. Задержка 14 день, делала тест на 5,10,14 день показал отрицательный(Болит грудь, немного потягивает в правом боку, выделений таковых нет. Ещё вокруг сосков, где округлость на коже умножились белые точечки) Может ли это быть беременность? Тесты правда делала самые обычные! Еще мерила базальную температуру на 13 день была 37,5, на 14 день 37,2.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-17 16:33
Здравствуйте! Лучше вам сдать кровь на хгч и если он отрицательный то сделать узи
Платная консультация
Елена 2019-09-17 17:12
Спасибо большое) Тест на хгч сегодня сдала, жду результаты)