Задержка, коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Была киста, месяца 5-6 назад, но сейчас её нет.
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней, сегодня утром появились коричневые выделения, 4 дня назад делала 2 теста показал слабую вторю полоску, после тесты были пустые когда делала их после 4-ох дней задержки. Что это может быть, стоит ли ехать в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-08 17:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если это она - угроза прерывания. Если нет - обычные колебания цикла и начало менструации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова