Задержка и странные месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз, аденома гипофиза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была задержка 3 дня, месячные пошли на 34 день цикла. Но месячные были странными, кровь розовая и жидкая как будто бы, не красная и шла очень мало, как будто мазало и все, 2-3 дня мазало и прошли. При этом болей в животе не было во время месячных, боли были за неделю до месячных примерно. Обычные мои месячные проходят немного болезненно, крови намного больше, чем было в этот раз. Сделала 2 теста на беременность на 3 день задержки, через пару дней повторно сделала 2 теста, все отрицательные. Есть ли смысл идти к гинекологу или лучше записаться на узи? Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Может ли это быть из-за стресса или простуды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2024 года

1 ответ
Настя 2024-12-17 15:52
При поликистозе есть вероятность поздней овуляции как и без спкя в принципе. Эти выделения могли быть имплантационными, и в таком случае тест ещё ничего не покажет, если через 5-6 дней будет отрицательным то это какой-то сбой но не беременность, и тогда нужно будет показаться врачу- пройти УЗИ и тд
Я не врачь -просто посетитель