Задержка и непонятные ощущения
Спрашивает: Анастасия Олеговна Чучалова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нужна ваша консультация. Последние месячные были 19.03.20. 04.04.20 был ПА как раз в это время была овуляция. После овуляции через несколько дней появились тянущие боли, грудь мягкая, часто мочеспускание. Тянуло несколько дней. Мочеспускание вплоть до задержки и сейчас 3 день задержки продолжается учащенное мочеспускание. В 1 и 3 день задержки с утра немного тянуло внизу. Стала чувствительная грудь, но мягкая. И ещё что заметила до задержки покалывало внизу от пупка, то справа, то слева, то по середине. И также в задержку было такие ощущения. Тест елала на 2 день задержки струйный отрицательно. Гормональный сбой или все-таки может быть беременность? В первую беременность я узнала о беременности когда неделя задержки была. Так как сейчас вирус боюсь идти в больницу. Если смысл сдавать на хгч? Бывает ли так что беременность есть а тест ещё не показывает? Я переживаю чтобы не было внематосной или замершой беременности. Спасибо за ваш ответ.
7 ответов
Здравствуйте! Конечно, на ранних сроках тест может не показать на ранних сроках. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия И Вас с праздником! Елена Викторовна, а если беременность не подтвердится по хгч, что делать дальше, узи, приём гинеколога?
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.