Задержка и дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, задержка месячных 3 месяца. Последнее узи эндометрий 15мм и киста 5.5см. Прописади дюфастон для вызова месячных. 3 дня пропила и появились боли как при месячных, но их нет, можно ли отменить дюфастон или надо обязательно допивать 7 дней. Ранее сьавили поликистозные яичники? Киста выросла за 2 недели как и эндометрий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 22:58
Добрый день.
Дюфастон необходимо отменять как начнутся кровянистые выделения.