Задержка менструации. Прием дюфастона
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 12 дней, тест отрицательный, хгч 1.2, на 28 день сделала узи сказали фолликулярная киста 16 мм, через неделю повторила узи сказали что киста желтого тела 23*19 мм. После сходила к гинекологу она сказала что это была не киста, а фолликул, который позже совулировал. Врач назначил пить дюфастон для вызова месячных, пью пятый день. На какой день должна начаться менструация? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Мария.
Тяжело сказать на какой именно день будет менструация. Но зачастую с 5 по 10 день приема начинаются менструальноподобные выделения.