Задержка и дицитон

Спрашивает: Виктория Антипкина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть задержка после приема Дицитона? В прошлом месяце принимала. И плюс начала половая жизнь. После долгого "затишья" 12 день задержки. 4 теста и все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:39
Здравствуйте. А что такое "Дицитон", простите?
Платная консультация
Виктория Антипкина 2020-08-03 10:42
Гемостатическое средство; оказывает также ангиопротекторное и проагрегантное действие. Стимулирует образование тромбоцитов и их выход из костного мозга. Гемостатическому действию, обусловленому активацией формирования тромбопластина в месте повреждения мелких сосудов и снижением образования в эндотелии сосудов простациклина PgI2, способствует повышению адгезии и агрегации тромбоцитов, что в конечном счете приводит к остановке или уменьшению кровоточивости.
врач советовал что бы сократит критические дни
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:44
ДициНон.
Прием этого средства в прошлом месяце не влияет на эту задержку. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова