Задержка и боли

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться, что делать если задержка 5 дней ноет спина болят груди и ноет живот а месячных нет.,делали тест показывает одну полоску, может ли тест не показывать из за того что рано, или может ли быть какая патология, почему задержки происходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 15:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если же есть боли, то УЗИ показано однозначно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова