Задержка и боль в груди

Спрашивает: Ангелина на
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ППА на следующий день после месячных. Сейчас уже 6 день задержки, но я на данный момент болею простудой. Сделала 5 тестов, от разных фирм и в разные дни-все отрицательные. Болит грудь, увеличилась и соски «стоят»
Возможно ли беременность в этом случае? Могут ли врать тесты? Набухшая грудь-симптом пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-25 19:51
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Скорее всего это ПМС.