Задержка, хгч не подтверждает беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка. Последняя менструация была 2 мая, тесты показывают слабую вторую полоску, ХГЧ 0,812, УЗИ беременность не подтверждает, но показывает, что в матке есть что-то, но «на плодное яйцо пока не похоже». Что вся эта ситуация может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 18:38
Добрый день.
По ХГЧ к вам нет беременности.
Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями.
Необходима гормональная терапия.