Кровь на хгч 1.2 беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребёночка, цикл 28 дней, последние менструации были 12,09,2014, задержка менструаций 6 дней, сдала кровь на хгч, ответ 1.2 ме. Л, можно ли надеяться на беременность?
Теги: хгч 1 2 может ли быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:36
Здравствуйте! Нет, такой результат не говорит о том, что беременность есть или возможна. ХГЧ до 5 (в некоторых лабораториях до 15,25) -это норма для небеременных
Платная консультация
Дарья 2014-10-16 15:42
Спасибо большое, что делать если очень хочется детей, все говорят не думать об этом(это так?), обследование с мужем прошли, сказали, все в норме, высчитываю день овуляции, но все не получается. Заранее спасибоо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:44
Сколько не получается? П. С. Психологичексая зацикленость может мешать, Вам правильно говорят
Платная консультация
Дарья 2014-10-16 15:54
4 месяца, может просто мы не правильно чего то делаем (посоветуйте пожалуйста как зачать ребёнка) извиняюсь, может это глупый вопрос, но хочется об этом узнать.спасибо вам за терпимость и помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 16:41
Пожалуйста:) Дарья, пара считается такой, которая имеет проблемы, после 1 ГОДА безуспешных регулярных попыток зачатия, а у Вас всего 4 месяца прошло:) Не ищите себе проблем, расслабьтесь и спокойно живите. Можете высчитать дни овуляции (это середина цикла, плюс-минус 1-3 дня) и в эти дни активно планировать. Успехов Вам
Платная консультация
дарья 2014-10-16 16:51
Спасибо вам огромное)