Предполагаемая беременность задержка месячных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Был незащищенный половой акт за день-два до предполагаемых месячных. Но месячные не пришли и задержка уже неделю. Но начала в день предполагаемых месячных пить Фунит. Может ли это быть беременность? И как узнать точно?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 11:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2019-08-01 06:25
Спасибо. Сегодня 10-ый день с начала предполагаемой беременности, месячных так и нет, продолжаю принимать лекарство, сделала утром тест на беременнось - отрицательный. Завтра на хгч сдам. Может ли это быть задержкой из-за Фунита? В инструкции пишут про расстройство цикла. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-01 19:27
Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Наталия 2019-08-03 06:19
Результат хгч <1.
Наталия 2019-08-03 17:42
Спасибо Вам большое.