Задержка, я буду беременная?

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич, у меня к Вам такой вопрос. В ноябре месячные были с 4 по 10, в декабре с 8 по 13. Секс с семяизвержением в декабре был 18,30,31, в январе 1,2. Сегодня 14 число, месячных до сих пор нету, т. е. задержка неделю. Ничего не ощущаю, только немного потягивает, как перед месячными, есть хочется чуть больше обычного, делала тест числа 10-отрицательный. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 14:02
Добрый день.

Конечно можете быть беременной. Я вам уже говорил сдайте кровь на ХГЧ чтобы точно это узнать.
Платная консультация
Мариночка 2017-01-14 14:12
Даже если живот изредка потягивает, как перед этими днями?
Вы извините за надоедливость, просто я хочу ребенка, а не получается
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 16:13
Это может быть признаком угрозы аборта, сдайте кровь на ХГЧ.