Задержка эрозия
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ответ анализа! У меня два месяца нет менструации, обратилась к врачу, она увидела эрозию! Отправила сдать цитологический анализ! Получили результаты анализа, не могу разобраться! На фото результат анализа и узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-01 12:51
Добрый день.
По цитологии есть дисплазия шейки матки.
Необходимо еще сделать кольпоскопию.
По УЗИ прикрепите пожалуйста еще заключение.