Задержка, а запись к врачу не скоро
Спрашивает: Альбина Абузярова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 13 дней и тяжесть в животе. Проходила гинеколога почти год назад, узи показало мультифоликулярный яичник (были задержки из-за этого, но после лечения цикл восстановился) и вот спустя 9 месяцев такая большая задержка. Ближайшая запись к моему гинекологу только через 20 дней. Стоит ли мне сегодня пройти узи малого таза (покажет оно в чем причина?) Или ждать 20 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 09:40
Добрый день.
Да, лучше сделать УЗИ сегодня.
Такое возможно при патологии придатков.