Задержка, а тест отрицательный

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация месячные были 02.04.2015 кончились 06.04.2015. а теперь в июне они не пришли уже как неделю тест делала а он отрицательный. Месячные регулярные задержак не когда не было.не защищеннй па был 15.05,16.05. вопрос могу ли я быть беременной? И почему не показывает тест? И какой срок тогда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

При отрицательном тесте беременность маловероятна. Дополнительно можно сдать кровь на ХГЧ,
Подробно о задержках я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231