Задержка 8дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем может быть связано то что задержка 8 дней! Последние месячные были 15 декабря! Тест слабоположительные! На узи ничего не показало!
Грудь чувствительность! И на одной груди было покалывание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 22:48
Добрый день. Возможно с беременностью. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ксения 2022-01-25 14:35
Здравствуйте. Я сегодня только кровь хгч. В четверг результаты будут 'на сегодняшний день 12 дней задержки. Сделала ещё пару тестов кажется они стали ярче