Беременность есть иди нет задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В начале января сильно заболела и похудела скинула около 10 кг. Месячные шли около 7 дней как обычно, потом неделю примерно мазали. Сейчас уже выздоровела и набрала вес, задержка 36 дней, делала тесты один раз показал 2 полоски, потом не показывал. Была 2 раза на узи сказали беременности нету. Но вроде бы была овуляция. Можно ли в эту задержку забеременеть? И что вы можете сказать по результатам узи? Из признаком типо беременности чувствительная немного грудь, чучуть увеличилась грудь, ну и запахи чувствую более лучше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 12:48
Добрый день, по УЗИ отклонений не обнаружено, сдайте кровь на ХГЧ, если отрицательный результат, скорее всего нарушение цикла, связано с резким похудением.
Марина 2020-03-24 12:52
А по узи видно что была овуляция или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 12:54
От 16.03 есть овуляция.
Марина 2020-03-24 12:56
Когда лучше хгч сдать?
Марина 2020-03-24 13:00
Или когда сделать тест?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 14:39
Через 1 неделю сдать кровь на ХГЧ.