Что это и сколько ждать?)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у меня задержка 5 дней, тест отрицательный, чувствительная и немного болезненная грудь в области ореолов, но совершенно не набухшая. Есть переодически головокружения и все падает из рук, сплю на ходу и вечно нет сил последнее время. М приходят стабильно и никогда проблем с этим не было, цикл 28 дней! В день когда должны были прийти очередные М была боль внизу живота и в спине, но ничего не случилось! С мужем хотим ребёнка и 8 месяцев не предохраняемся. Стоит уже сейчас идти ко врачу или надо подождать до задержки в 10 дней и ещё сделать тест!? И вообще это похоже на признаки беременности?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 10:16
Здравствуйте! Когда делали тест?
Платная консультация
Елена 2019-01-31 12:00
На третий день задержки! Сегодня 6 день задержки и появились белые выделения, а вот грудь ничего
Елена 2019-02-07 09:09
Сдала кровь на хгч, на 9 день задержки! Показатель <1.2. сегодня задержка 15 день!) ничего не меняется! Что посоветуете узи или к врачу?!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 09:13
Сделайте узи органов малого таза