Задержка 7 дней покоричневели ореолы
Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
С мч практикуем ппа
Месячные должны были начаться 29.06, за два дня до месячных сделала тест - он отрицательный, через два дня -1-2 числа сделала тест он тоже отрицательный
И сделала 3 числа все отрицательные
На 6 день пошли белые непрозрачнве творожистые выделения с запахом тухлого мяса или рыбы.
А на седьмой день то есть сегодня
Утром снова творог, через некоторое время скрутило живот потянуло и через 4_5 часов пришли светло красные как из пальца не сильно обильные месячные. Ореолы поменяли цвет с розоватых на коричневатые . это все таки месячные или нет?
Половые акты были 15.06,28.06, 29.06 все не защищены.
На первых днях задержки не чувствовала болей в груди и животе ничего не тянуло
Что думать? Это беременность или сбой?
Между ПА мч "прочищает уретру" и протирает все салфетками
Если конечно нет возможности сходить в душ.
С мч практикуем ппа
И сделала 3 числа все отрицательные
А на седьмой день то есть сегодня
Что думать? Это беременность или сбой?
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это обычные месячные.
Такие выделения могут быть проявлением инфекции во влагалище.
После месячных сдайте фемофлор скрин.
Вероятнее всего это обычные месячные.
После месячных сдайте фемофлор скрин.