Задержка 7 дней покоричневели ореолы

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
С мч практикуем ппа
Месячные должны были начаться 29.06, за два дня до месячных сделала тест - он отрицательный, через два дня -1-2 числа сделала тест он тоже отрицательный
И сделала 3 числа все отрицательные
На 6 день пошли белые непрозрачнве творожистые выделения с запахом тухлого мяса или рыбы.
А на седьмой день то есть сегодня
Утром снова творог, через некоторое время скрутило живот потянуло и через 4_5 часов пришли светло красные как из пальца не сильно обильные месячные. Ореолы поменяли цвет с розоватых на коричневатые . это все таки месячные или нет?
Половые акты были 15.06,28.06, 29.06 все не защищены.
На первых днях задержки не чувствовала болей в груди и животе ничего не тянуло
Что думать? Это беременность или сбой?
Между ПА мч "прочищает уретру" и протирает все салфетками
Если конечно нет возможности сходить в душ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 21:36
Добрый день.
Вероятнее всего это обычные месячные.
Такие выделения могут быть проявлением инфекции во влагалище.
После месячных сдайте фемофлор скрин.