Задержка 6 дней тест отрицательный. Может это сбой из-за регивидона

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация я в течении 7 лет принимала регивидон. Перестала принимать в июле 4 августа пришли месячные. После этого произошла задержка до 29 сентября.25 сентября была на узи поставили диагноз миома матки интрамуральная форма малых размеров и пароовальная киста справа. Теперь снова у меня задержка груди болят, выделения прозрачная слизь, бт 37,2 на протяжении трех недель, а тест отрицательный. Подскажите что это может быть. Половой жизнью с мужем живем регулярно не предохраняюсь. Заранее спасибо!
Теги: задержка 6 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:03
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Необходимо сдать анализы на гормоны