Задержка 6 дней

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, я 3 месяца назад делала вакумный аборт. 2 месяца месячные шли как положенно, начинались во время. А сейчас 6 ой день задержки, тесты отрицательные. По утрам иногда подташнивает, спать стала больше, а из сиптомов больше ничего. Подскажите беременность или что другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-22 16:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!