Задержка месячных на 3дня, присутствуют боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня, но тянет низ живота и бывает немножко покалывает, болит поясница и болит грудь. Половой жизнью живу с ноября месяца, мне 17 лет, пропусков с моим молодым человеком у нас не было, что это может быть, всё-таки беременность? Просто очень смущают эти боли, хотя не чувствую больше не в чем проявления беременности. В первом месяце после потери девственности месячные пришли за день раньше до положенного срока, сейчас не приходят уже 3 день, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 09:01
Здравствуйте. Вы делали тесты?
Платная консультация
Виктория 2016-12-29 12:55
Сделала 2 теста и показали отрицательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:56
Тогда беременность исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2016-12-29 13:12
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 13:12
Всегда пожалуйста:) С наступающим!