Задержка 5 дней
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Последние месячные были с 24.11.2015 по 29.11.2015 Половые акты были регулярными на протяжении всего месяца с постоянный партнером: 27.11, 29.11, 3.12 - 6.12 ежедневно, 8.12, 11.12-13.12 ежедневно, 18.12, 19.12, 26.12 и 27.12. Все ПА были с использованием презервативов, МЧ уверяет, что все они были целы после ПА. Предполагаю, что овуляция пришлась на 9.12-11.12. За 2 недели до предполагаемых месячных кожа как всегда стала более жирной, появились прыщи. Болела грудь, живот не болел. 24.12 ожидались месячные, но не пришли. 25.12 и 26.12 я сделала тесты - отрицательные. Вчера (27.12) начал немного ныть низ живота, надеялась, что месячные начнутся ночью, но нет. Сегодня тоже немного ныл живот, но никаких следов месячных. Такой длительной задержки у меня не было никогда. Очень переживаю, дело доходит по паранойи. Скажите пожалуйста, есть ли место быть беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1