Задержка, болел живот, признаков беременности нет уже 4 недели
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 6 дней, но месячные пришли и длились 6 дней. ПА не было, только петтинг с моим молодым человеком. Подскажите, возможна ли беременность? И еще, перед месячными сильно застудила ноги, может это причина? Еще очень переживала, может это как-то повлиять?
4 ответа
Здравствуйте. Сколько раз на портале уже писала, что от петтинга не беременеют. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И о какой "беременности" вопрос, если месячные БЫЛИ?
Платная консультация
Анастасия И о какой "беременности" вопрос, если месячные БЫЛИ?
Я читала, что некоторые путают месячные с кровотечеием