Беременность без задержки?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такое дело были половые акты в июне с 15 по 23. Без защиты, внутрь не кончал. 23 начались месячные: живот болел, кровь была 3 дня вместо 5. Тест первый провела 25 июня, на ХГЧ 25, результат отрицательный. 18 июля сделала второй тест ХГЧ 10, результат отрицательный. Месячные начались по расписанию 20 июля, длились 4-5 дня, живот болел. Сейчас август 18, месячных нет. Уже должны были начаться. Стоит ли беспокоиться? Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 13:52
Добрый день.
Если больше не было незащищенных половых контактов, то беременности быть не может.