Задержка 4 недели
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка 4 недели, тест отрицательный. В прошлом месяце отсутствовала овуляция, месячных не было. В этом месяце была овуляция, но месячные не приходят. ПА был защищённый, тест отрицательный. Так же делала вакцину. Мог ли произойти сбой?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также да, возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова