Задержка месячных на 10 дней, тесты отрицательные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Задержка почти 10 дней, делала тесты разных фирм, все отрицательные, сегодня утром сделала тест на овуляцию - слабо-розовая, почти незаметная вторая полоска. В течение месяца принимала витамины компливит, препараты от повышенного давления, много гранатового сока, в отличие от остальных месяцев. Простужалась, но не сильно. Ничего не болит, а месячные не приходят. Скажите, что это может быть? Почему такая задержка?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс тесты на овуляцию часто "полосатятся" на фоне беременности. Потому сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья Вам!