Задержка 13 дней
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в этом месяце была овуляция, я это точно знаю, почувствовала, были характерные выделения и узист подтвердила. Вопрос мой собственно вот в чем. Задержка 4 дня делаю тест отрицательный, на 6 день иду на узи, врач говорит эндометрий 13,5 и киста желтого тела 35мм, овуляция говорит была, беременность не исключает, сказала ждать, 11 мая снова к ней на прием. Я делала тесты на 12 и 13 день задержки опять отрицательные. Приближающихся месячных не ощущаю, неужели киста дает такую сильную задержку, раньше такого не было, хоть и кисты были раньше. Это может быть беременность? Какая вероятность и какую задержку может давать киста 35мм? Сдать кровь в ближайшее время не смогу. Спасибо
Теги: задержка 13 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:33
Киста это одна из возможных причин задержки. Если на такую задержку тесты отрицательные, значит беременности нет. Если в течении недели месячные не начнутся, тогда обращайтесь к доктору для вызова месячных.