Задержка 3 дня, переживаю очень

Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. К сожалению до вторника к гинекологу поехать не смогу. У меня уже 3 день задержка, делала 2 теста - отрицательные. Па был неделю назад, муж в меня не кончал. По какой причине может быть задержка? Раньше бывали задержки но +- день. Мне лучше сначала на узи нужно сходить или к гинекологу? Просто у нас в районе нет узи

Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 09:17
Здравствуйте!
3 дня - это не задержка, просто небольшой сбой. Через 3 дня сделайте тест и если он отрицательный, то надо делать узи, чтобы разобраться с причиной задержки