Задержка 3 дня, начало половой жизни

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно началась половая жизнь. Первые месячные прошли без задержки. В данном месяце был сильный стресс, задержка 3 дня. О чем может говорить? Других симптомов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 22:18
Добрый день.
Ни о чем.
Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Иван 2021-12-24 14:24
Здравствуйте, задержка уже 4 дня, при растяжке живота болит правый бок снизу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-24 18:40
Это нормально. Если были незащищённые половые контакты необходимо сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Иван 2021-12-25 06:13
А до скольки может доходить такая задержка? Просто уже 5 день идет, немного волнуемся