Задержка 3 дня, начало половой жизни
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно началась половая жизнь. Первые месячные прошли без задержки. В данном месяце был сильный стресс, задержка 3 дня. О чем может говорить? Других симптомов нет.
5 ответов
Иван 2021-12-24 14:24
Здравствуйте, задержка уже 4 дня, при растяжке живота болит правый бок снизу
Это нормально. Если были незащищённые половые контакты необходимо сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Иван А до скольки может доходить такая задержка? Просто уже 5 день идет, немного волнуемся