Первый раз задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные всегда шли во время (когда была девственница) . Но в этот месяц началась половая жизнь (предохранялись каждый раз) и сейчас задержка 2 день уже. Очень сильно переживаю, никогда задержки не было, из за стресса снизился аппетит. Уже даже тест сделала - отрицательный. Может ли это быть из за начала половой жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 12:49
Здравствуйте!
Да это может быть связанно задержка небольшая. Не переживайте!.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-12 12:54
Просто настроение меняется и грудь побаливает не много, ну и аппетит плохой, из за этого настораживает. В норме задержка сколько может быть? Не встречалась с этим.