Задержка 2 недели, мазало коричневыми выделениями

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я живу половой жизнью и предохраняюсь. Задержка уже две недели, но все тесты отрицательные. Цикл месячных колеблется. Бывает 40 дней, 35 дней,37 дней и задержки +-5 дней. В мае мазало коричневыми выделениями где то неделю, иногда были маленькие прожилки крови, начала болеть грудь, но она прошла спустя две недели +-, в итоге месячных нету. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 17:52
Добрый вечер, нарушение менструального цикла, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Вика 2021-06-05 17:54
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 17:54
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.