Задержка 2 недели

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаймый доктор. Подскажите мне пожалуйста у меня нет месячных уже 14 денй, идет задержка. Не беременна это точно, т. к. анализ хгч показал 1.20, тесты тоже отрицательные. Ходила на узи к геникологу сказала все хорошо , заключение потологий нет. Назначила пить таблетки дюфастон на 10 дней , после таблеток должны ли начаться месячные? Я очень переживаю, вся извелась, не понимаю почему такая задержка. Накручиваю себе в плоть до того, что у меня климакс начался, ведь мне всего 26 лет. Заранее спасибо вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 12:00
Здравствуйте! Чтобы сказать климакс у вас или нет нужно сдать кровь на ФСГ на 5 день цикла. Плюс это видно по узи. Принимайте дюфастон и на отмену придут у вас менструации