Задержка 2 месяца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 29 лет. У меня задержка 2 месяца тесты все отрицательные, так же 2 месяцы достала спираль на УЗИ все в норме, микроскоп шейки матки также в норме, бросает в жар что это может быть?! С спиралью все было нормаль, ишли регулярно с небольшой разбежностью.
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.