Задержка 24 дня, беременности нет, что это значит?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 24 дня, тесты отрицательные, уровень хгч на 24 день задержки <1.20
Сильно пополнена, прищами покрылась и зубы начали выпадать, врач назначила Дюфастон что бы вызвать месячные девять дней назад, сказала что должны пойти на пятый день приема таблеток, сегодня девятый день как пью таблетки, месячных нет, задержка 24ый день, , как начала пить таблетки вес упал за девять дней на 5 кг, прищи прошли, аппетита нет, тошнит. Пять лет назад была беременность, и что бы спасти ребенка меня кесарили, не успели, кесарили на 36 ой недели. После живу половой жизнью не предохроняюсь не разу не беременна, а сейчас впервые такая задержка, может означать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 12:50
Добрый день.
Сделайте УЗИ, возможно есть патология придатков.