Месячные и беременность задержка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня был первый и последний раз защищенный половой акт 26 сентября, мы проверили, не порвался и не слетел, у меня не регулярный цикл, тоесть задержки есть, месечные пришли с задержкой 5 дней, потом в ноябре пришли месяс задержкой 2 дня(секса не было, как сказано выше) сейчас декабрь и они по приложению должны были начаться 31, сегодня уже 4 декабря а их все нет. Я незнаю, что уже лежать, помогите пожалуйста, могу ли я быть беременна? Если не было никаких СИМТОМОВ и были месячные и это просто моя задержка, умоляю помогите (
7 ответов
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Юлия Здравствуйте ещё раз, месечные у меня были щас заканчиваются уже была задержка 5 дней как в позапрошлом месяце но скоро месячные закончатся значит все хорошо?