Месячные и беременность задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня был первый и последний раз защищенный половой акт 26 сентября, мы проверили, не порвался и не слетел, у меня не регулярный цикл, тоесть задержки есть, месечные пришли с задержкой 5 дней, потом в ноябре пришли месяс задержкой 2 дня(секса не было, как сказано выше) сейчас декабрь и они по приложению должны были начаться 31, сегодня уже 4 декабря а их все нет. Я незнаю, что уже лежать, помогите пожалуйста, могу ли я быть беременна? Если не было никаких СИМТОМОВ и были месячные и это просто моя задержка, умоляю помогите (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-05 07:58
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Юлия 2022-01-05 09:12
Спасибо вам огромное, жду месячные как празник
Юлия 2022-01-10 19:57
Здравствуйте ещё раз, месечные у меня были щас заканчиваются уже была задержка 5 дней как в позапрошлом месяце но скоро месячные закончатся значит все хорошо?
Юлия 2022-01-11 11:32
Беременность исключила? Слышала что они и при беременности есть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 14:21
Нет, при беременности месячные не идут