Нет месячных беременность задержка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месячные должны начаться 31 января сегодня уже 4 февраля и нету всегда приходили по графику без задержек. Сделала тест отрицательный. Думаю беременность делают по прописке аборт в поликлинике? В 2012 делала медикаментозный в частной клинике сейчас нет возможности оплатить такую сумму куда обратиться можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:19
Добрый вечер, в данном случае нужно сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ для выявления причины, если в течении пару дней не будут месячных.