Задержка месячных - причины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, незащищённый ПА постоянно. Задержка была 15 дней, начались месячные. Всё это время грудь была очень чувствительной, тянуло временами низ живота, живот будто вздувался, лёгкая тошнота после каждого приёма пищи. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 19:41
Здравствуйте! Мог быть гормональный сбой. Или просто очень хотите беременности
Платная консультация
Мария 2015-03-24 20:10
Что значит "очень хотите беременности"? как желание человека может влиять на организм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 20:12
Элементарно, Мария. Есть даже такой феномен, как "псевдобеременность", когда женщина так себя накручивает, что у нее живот расти начинает. Все от головы.